Apto Amplo á 1 quadra da Praia do Tombo |AC e Wifi
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Con una ubicación privilegiada a 200 metros del Tombo Beach, el apartamento Apto Amplo á 1 quadra da Praia do Tombo |AC e Wifi Guarujá tiene capacidad para 6 invitados.
Este apartamento se encuentra a unos 15 minutos en coche de Sesc - Santos y el Acuario Acqua Mundo está situado a unos 6 km. El apartamento está a 30 minutos a pie del centro de Guarujá. El apartamento Apto Amplo á 1 quadra da Praia do Tombo |AC e Wifi está a 4 km del Acuario municipal de Santos.
Este apartamento ofrece 2 dormitorios.
Los huéspedes pueden preparar comidas caseras en una cocina totalmente equipada. El establecimiento está situado a unos 90 minutos en coche de la estación de tren Pref Saladino.
- Atracciones locales
- Praia do Monduba1,6 km
- Lookout Galheta1000 m
- Guaiuba Beach1,6 km
- Andradas Fort1,1 km
- Ilha Pompeba2,4 km
- Fuerte de Andradas1,3 km
- Praia do Bueno1000 m
- el Mirador del Morro da Caixa D'Água750 m
- Aeropuertos
- Aeropuerto de São Paulo-Congonhas93 km
- Estaciones de tren
- Maua43 km
En el hotel
General
- Wifi
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del apartamento Apto Amplo á 1 quadra da Praia do Tombo |AC e Wifi?
Se tardan 30 minutos a pie en llegar desde el apartamento Apto Amplo á 1 quadra da Praia do Tombo |AC e Wifi al centro de la ciudad. - ❓
¿Hay facilidades de aparcamiento en el apartamento Apto Amplo á 1 quadra da Praia do Tombo |AC e Wifi?
El apartamento Apto Amplo á 1 quadra da Praia do Tombo |AC e Wifi dispone de un aparcamiento. - ❓
¿El apartamento Apto Amplo á 1 quadra da Praia do Tombo |AC e Wifi dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Apto Amplo á 1 quadra da Praia do Tombo |AC e Wifi dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar el apartamento?
El apartamento tiene capacidad para alojar hasta 6 huéspedes.